

Кошелек мужской натуральная кожа коричневый Арт.1256/20 "GP" Італія - (Україна)
Кошелек мужской натуральная кожа коричневый Арт.1256/20 "GP" Італія - (Україна)
Мужской кошелек-зажим из натуральной кожи от проверенного украинского производителя.
Модель двойного сложения без застежки, имеет посредине сьемный зажим для денег, по бокам 8 отделения для карт и 1 отделение для монет на молнии.
Благодаря своему небольшому размеру поместится в любую сумочку или карман.
Выбор подходящего кошелька является очень важным процессом, от
которого во многом зависит успех человека. Кошелек должен надежно хранить
бумажные деньги, кредитные карты и визитки, а также различные документы.
Все это должно храниться в оптимальных условиях, чтобы их было легко
использовать в подходящий момент. Чтобы не пришлось терять время зря,
лучше заранее определиться с тем, что именно вы хотите приобрести:
портмоне или кошелек? Последний представляет собой универсальное
решение, которое подходит как женщинам, так и мужчинам. Наш магазин
предлагает своим клиентам большой выбор кошельков и портмоне на любой
вкус и бюджет. Каждый найдет себе что-то по душе.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
"Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Мужской кошелек-зажим из натуральной кожи от проверенного украинского производителя.
Модель двойного сложения без застежки, имеет посредине сьемный зажим для денег, по бокам 8 отделения для карт и 1 отделение для монет на молнии.
Благодаря своему небольшому размеру поместится в любую сумочку или карман.
Выбор подходящего кошелька является очень важным процессом, от
которого во многом зависит успех человека. Кошелек должен надежно хранить
бумажные деньги, кредитные карты и визитки, а также различные документы.
Все это должно храниться в оптимальных условиях, чтобы их было легко
использовать в подходящий момент. Чтобы не пришлось терять время зря,
лучше заранее определиться с тем, что именно вы хотите приобрести:
портмоне или кошелек? Последний представляет собой универсальное
решение, которое подходит как женщинам, так и мужчинам. Наш магазин
предлагает своим клиентам большой выбор кошельков и портмоне на любой
вкус и бюджет. Каждый найдет себе что-то по душе.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
"Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴



