Кошелек на магните натуральная кожа черный Арт.5136/10 "GP" Італія - (Україна)
Кошелек на магните натуральная кожа черный Арт.5136/10 "GP" Італія - (Україна)
Стильный кошлек унисекс из натуральной гладкой кожи от украинского производителя.
Современный дизайн и удобный функционал - главные характеристики данной модели. Удобное закрывание на клапан с магнитом. Внутри отделения на ровные купюры, без подкладки, внутренее пространство модели выполнено из натуральной кожи. Внутри есть 8 отделов для карт и монетница на молнии.
Кошелек с лёгкостью поместит в себя и телефон и необходимые документы, Вы можете использовать его как полноценный клатч.
Выбор подходящего кошелька является очень важным процессом, от
которого во многом зависит успех человека. Кошелек должен надежно хранить
бумажные деньги, кредитные карты и визитки, а также различные документы.
Все это должно храниться в оптимальных условиях, чтобы их было легко
использовать в подходящий момент. Чтобы не пришлось терять время зря,
лучше заранее определиться с тем, что именно вы хотите приобрести:
портмоне или кошелек? Последний представляет собой универсальное
решение, которое подходит как женщинам, так и мужчинам. Наш магазин
предлагает своим клиентам большой выбор кошельков и портмоне на любой
вкус и бюджет. Каждый найдет себе что-то по душе.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или консультацию от нашего менеджера!
Стильный кошлек унисекс из натуральной гладкой кожи от украинского производителя.
Современный дизайн и удобный функционал - главные характеристики данной модели. Удобное закрывание на клапан с магнитом. Внутри отделения на ровные купюры, без подкладки, внутренее пространство модели выполнено из натуральной кожи. Внутри есть 8 отделов для карт и монетница на молнии.
Кошелек с лёгкостью поместит в себя и телефон и необходимые документы, Вы можете использовать его как полноценный клатч.
Выбор подходящего кошелька является очень важным процессом, от
которого во многом зависит успех человека. Кошелек должен надежно хранить
бумажные деньги, кредитные карты и визитки, а также различные документы.
Все это должно храниться в оптимальных условиях, чтобы их было легко
использовать в подходящий момент. Чтобы не пришлось терять время зря,
лучше заранее определиться с тем, что именно вы хотите приобрести:
портмоне или кошелек? Последний представляет собой универсальное
решение, которое подходит как женщинам, так и мужчинам. Наш магазин
предлагает своим клиентам большой выбор кошельков и портмоне на любой
вкус и бюджет. Каждый найдет себе что-то по душе.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴








