



Женская кожаная обложка для документов красный Арт.A4-9-2 ST (Україна)
Женская кожаная обложка для документов красный Арт.A4-9-2 ST (Україна)
Обложка для документов – это не только стильный аксессуар, а еще и удобная и стильная вещь, которая надежно защитит ваши документы от деформации и порчи ценных бумаг. При выборе качественной обложки стоит учитывать не только эстетические характеристики, также и функциональность чехла. Вам должно быть удобно доставать, при надобности, тот или иной документ, без трудностей ставить его обратно.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара, дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и особенностям товара.
**Почему стоит купить у нас? ** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии, полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена. Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши ожидания и требования к товару. Обращайтесь к нам любым удобным Вам способом: звоните, пишите, и вы максимально быстро получите ответ, или консультацию от нашего менеджера!
Обложка для документов – это не только стильный аксессуар, а еще и удобная и стильная вещь, которая надежно защитит ваши документы от деформации и порчи ценных бумаг. При выборе качественной обложки стоит учитывать не только эстетические характеристики, также и функциональность чехла. Вам должно быть удобно доставать, при надобности, тот или иной документ, без трудностей ставить его обратно.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара, дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и особенностям товара.
**Почему стоит купить у нас? ** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии, полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена. Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши ожидания и требования к товару. Обращайтесь к нам любым удобным Вам способом: звоните, пишите, и вы максимально быстро получите ответ, или консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Длина | 130 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 11-15 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 15 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴



