
Красивая обложка на паспорт натуральная кожа бордовый Арт.2526/61 "GP" Італія - (Україна)
Красивая обложка на паспорт натуральная кожа бордовый Арт.2526/61 "GP" Італія - (Україна)
Обложка на паспорт из натуральной кожи от проверенного украинского производителя.
Обложка на паспорт стандартного размера, длина - 14 см, ширина - 10 см, изготовлена из качественной кожи, лаконична в своем дизайне, без узоров и принтов.
Красивая классическая обложка для паспорта станет лучшим подарком для девушки, женщины.
Обложка для документов – это не только стильный аксессуар, а еще и
удобная и стильная вещь, которая надежно защитит ваши документы от
деформации и порчи ценных бумаг. При выборе качественной обложки стоит
учитывать не только эстетические характеристики, также и функциональность
чехла. Вам должно быть удобно доставать, при надобности, тот или иной
документ, без трудностей ставить его обратно.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Обложка на паспорт из натуральной кожи от проверенного украинского производителя.
Обложка на паспорт стандартного размера, длина - 14 см, ширина - 10 см, изготовлена из качественной кожи, лаконична в своем дизайне, без узоров и принтов.
Красивая классическая обложка для паспорта станет лучшим подарком для девушки, женщины.
Обложка для документов – это не только стильный аксессуар, а еще и
удобная и стильная вещь, которая надежно защитит ваши документы от
деформации и порчи ценных бумаг. При выборе качественной обложки стоит
учитывать не только эстетические характеристики, также и функциональность
чехла. Вам должно быть удобно доставать, при надобности, тот или иной
документ, без трудностей ставить его обратно.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 140 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



