



Сумка через плечо планшет серый Арт.1710-06 gray Volunteer (Китай)
Сумка через плечо планшет серая Арт.1710-06 gray Volunteer (Китай)
Современная модель мужской сумки из полиэстера от проверенного производителя.
Сумка на одно основное отделение, закрывается на молнию. Внутри и снаружи есть карманы для телефона, документов и прочей мелочи. Одна комфортная ручка для ношения в руке и длинный регулируемый ремень. Изделие имеет плотный текстильный подклад, а так же надёжную фурнитуру.
Мужская сумка маленького размера в молодежном стиле подойдет для повседневного ношения.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Современная модель мужской сумки из полиэстера от проверенного производителя.
Сумка на одно основное отделение, закрывается на молнию. Внутри и снаружи есть карманы для телефона, документов и прочей мелочи. Одна комфортная ручка для ношения в руке и длинный регулируемый ремень. Изделие имеет плотный текстильный подклад, а так же надёжную фурнитуру.
Мужская сумка маленького размера в молодежном стиле подойдет для повседневного ношения.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volunteer |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина ручек | 40 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 170 мм |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Мягкая |
| Тип | Мессенджер/Почтовая |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴



