


Маленькая мужская сумка через плечо кожа черный Арт.6886L black Ennio Perucci (Китай)
1 685 ₴
- В наличии
- Код: 6886L black
+380 (96) 897-72-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая мужская сумка через плечо кожа черный Арт.6886L black Ennio Perucci (Китай)
Мужская сумка маленького размера от проверенного производителя. Сумка выполнена из натуральной высококачественной кожи.
Сумка создана с одним основным отделением на молнии, есть один наружный карман на молнии и один наружный карман, который закрывается клапаном с кнопкой. Есть текстильный плечевой ремень сьемный.
Мужская сумка из качественной кожи обладает оригинальным дизайном, является довольно вместительной и очень популярна у покупателей.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Мужская сумка маленького размера от проверенного производителя. Сумка выполнена из натуральной высококачественной кожи.
Сумка создана с одним основным отделением на молнии, есть один наружный карман на молнии и один наружный карман, который закрывается клапаном с кнопкой. Есть текстильный плечевой ремень сьемный.
Мужская сумка из качественной кожи обладает оригинальным дизайном, является довольно вместительной и очень популярна у покупателей.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
| Тип | Мессенджер/Почтовая |
Информация для заказа
- Цена: 1 685 ₴



