Сумка Шоппер натуральная кожа синий Арт.9988 l.blue VIVAVERBA Україна - (Китай)
Сумка Шоппер натуральная кожа синий Арт.9988 l.blue VIVAVERBA Україна - (Китай)
Женская сумка шоппер на формат А4 из натуральной кожи от проверенного производителя.
Сумка на одно отделение на магнитной кнопке. Внутри сумки имеется несколько маленьких карманов на молнии и без. Изделие имеет две длинные ручки для носки в руках и на плече. Сумка выполнена из качественного материала и надежной фурнитуры.
Молодежная модель сумки-шоппера в кежуальном стиле подойдет для носки на каждый день, дополнит любой Ваш образ.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Женская сумка шоппер на формат А4 из натуральной кожи от проверенного производителя.
Сумка на одно отделение на магнитной кнопке. Внутри сумки имеется несколько маленьких карманов на молнии и без. Изделие имеет две длинные ручки для носки в руках и на плече. Сумка выполнена из качественного материала и надежной фурнитуры.
Молодежная модель сумки-шоппера в кежуальном стиле подойдет для носки на каждый день, дополнит любой Ваш образ.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 10 мм |
| Длина ручек | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 300 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Мягкая |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴








