



Маленький мужской кошелек кожа черный Арт.5156/10 "GP" Італія - (Україна)
Маленький мужской кошелек кожа черный Арт.5156/10 "GP" Італія - (Україна)
Качественный женский мужской кошелёк из натуральной кожи от проверенного украинского производителя.
Модель двойного сложения, закрывается магнитом, имеет 2 основных отделения для купюр, 9 отделов для кредитных карт и внетреннее отделение для мелочи на кнопке.Модель выполнена с качественно телячей кожи(внутри и снаружи).
Кошелёк идеально впишется в Ваш повседневный образ жизни,вместит все необходимый вещи, благодаря своему функционалу, а так же станет шикарным аксессуаром для Вас.
Выбор подходящего кошелька является очень важным процессом, от
которого во многом зависит успех человека. Кошелек должен надежно хранить
бумажные деньги, кредитные карты и визитки, а также различные документы.
Все это должно храниться в оптимальных условиях, чтобы их было легко
использовать в подходящий момент. Чтобы не пришлось терять время зря,
лучше заранее определиться с тем, что именно вы хотите приобрести:
портмоне или кошелек? Последний представляет собой универсальное
решение, которое подходит как женщинам, так и мужчинам. Наш магазин
предлагает своим клиентам большой выбор кошельков и портмоне на любой
вкус и бюджет. Каждый найдет себе что-то по душе.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или консультацию от нашего менеджера!
Качественный женский мужской кошелёк из натуральной кожи от проверенного украинского производителя.
Модель двойного сложения, закрывается магнитом, имеет 2 основных отделения для купюр, 9 отделов для кредитных карт и внетреннее отделение для мелочи на кнопке.Модель выполнена с качественно телячей кожи(внутри и снаружи).
Кошелёк идеально впишется в Ваш повседневный образ жизни,вместит все необходимый вещи, благодаря своему функционалу, а так же станет шикарным аксессуаром для Вас.
Выбор подходящего кошелька является очень важным процессом, от
которого во многом зависит успех человека. Кошелек должен надежно хранить
бумажные деньги, кредитные карты и визитки, а также различные документы.
Все это должно храниться в оптимальных условиях, чтобы их было легко
использовать в подходящий момент. Чтобы не пришлось терять время зря,
лучше заранее определиться с тем, что именно вы хотите приобрести:
портмоне или кошелек? Последний представляет собой универсальное
решение, которое подходит как женщинам, так и мужчинам. Наш магазин
предлагает своим клиентам большой выбор кошельков и портмоне на любой
вкус и бюджет. Каждый найдет себе что-то по душе.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



