



Мужская сумка кросс-боди полиэстер черный Арт.1698-08 black Volunteer (Китай)
Мужская сумка кросс-боди полиэстер черный Арт.1698-08 black Volunteer (Китай)
Современная модель мужской сумки из плотного и надежного полиэстера от проверенного поставщика.
Модель небольшого размера, но довольно вместительная. Имеет одно основное отделение, закрывающееся на молнию и удобный фронтальный и задний карман. Внутри этой сумки прочный и надежный подклад. Сумка имеет регулируемый плечевой ремень для носки на плече и через плечо.
Модель подойдет любителям спортивного стиля и прекрасно впишется в Ваш образ.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Современная модель мужской сумки из плотного и надежного полиэстера от проверенного поставщика.
Модель небольшого размера, но довольно вместительная. Имеет одно основное отделение, закрывающееся на молнию и удобный фронтальный и задний карман. Внутри этой сумки прочный и надежный подклад. Сумка имеет регулируемый плечевой ремень для носки на плече и через плечо.
Модель подойдет любителям спортивного стиля и прекрасно впишется в Ваш образ.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volunteer |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Мягкая |
| Тип | Мессенджер/Почтовая |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴



