


Сумка-портфель мужской натуральная кожа коричневый Арт.40737147 brandy Spikes&Sparrow Голландія
5 840 ₴
- В наличии
- Код: 40737147 brandy
+380 (96) 897-72-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-портфель мужской натуральная кожа коричневый Арт.40737147 brandy Spikes&Sparrow Голландія
Мужской портфель из высококачественной натуральной кожи от проверенного производителя.
Сумка имеет одно основное отделение закрывается на молнию. Имеет много дополнительных карманов. Два внешних кармана, которые закрываются на молнию и два кармана без застежки. Внутри портфеля есть отделение для ноутбука, которое фиксируется липучкой. Плотный текстильный подклад и качественная металическая фурнитура. Модель имеет две короткие ручки, что позволит носить портфель в руке и длинный, текстильный, широкий ремешок благодаря которому можно носить сумку как на плече так и через плечо. Для дополнительного удобства сзади имеется скрытый ремень для переноски, что делает сумку идеальной для путешествий.
Сумка портфель стильный аксессуар для деловых мужчин.
Мужской портфель способен придать вашему образу солидности. Он
отлично подойдет и к деловому костюму, и к джинсам. Если по роду занятости
вам часто необходимо иметь при себе папку с рабочими документами,
планшет или ноутбук, рассмотрите возможность купить мужской портфель. Так
вы можете хранить вещи, которые всегда должны быть у вас под рукой.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Мужской портфель из высококачественной натуральной кожи от проверенного производителя.
Сумка имеет одно основное отделение закрывается на молнию. Имеет много дополнительных карманов. Два внешних кармана, которые закрываются на молнию и два кармана без застежки. Внутри портфеля есть отделение для ноутбука, которое фиксируется липучкой. Плотный текстильный подклад и качественная металическая фурнитура. Модель имеет две короткие ручки, что позволит носить портфель в руке и длинный, текстильный, широкий ремешок благодаря которому можно носить сумку как на плече так и через плечо. Для дополнительного удобства сзади имеется скрытый ремень для переноски, что делает сумку идеальной для путешествий.
Сумка портфель стильный аксессуар для деловых мужчин.
Мужской портфель способен придать вашему образу солидности. Он
отлично подойдет и к деловому костюму, и к джинсам. Если по роду занятости
вам часто необходимо иметь при себе папку с рабочими документами,
планшет или ноутбук, рассмотрите возможность купить мужской портфель. Так
вы можете хранить вещи, которые всегда должны быть у вас под рукой.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spikes & Sparrow |
| Страна производитель | Голландия |
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 350 мм |
| Ручки | Две |
Информация для заказа
- Цена: 5 840 ₴



