



Стильная мужская сумка полиэстер синий Арт.4117 blue Lanpad (Китай)
Стильная мужская сумка полиэстер синий Арт.4117 blue Lanpad (Китай)
Качественная мужская сумка из плотного полиэстера от проверенного производителя.
Сумка через плечо отличное решение для людей, которые хотят освободить руки, ведь о её наличии можно даже забыть, так как она невесомая и очень удобная. Модель на два основных отделения на молнии, есть дополнительные карманы внутри и снаружи на молнии и без. Так же модель оснащена ремнем, который регулируется под удобную для Вас длину и короткой ручкой для носки в руках.
Модель прекрасно подойдёт под спортивный и casual стили.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Качественная мужская сумка из плотного полиэстера от проверенного производителя.
Сумка через плечо отличное решение для людей, которые хотят освободить руки, ведь о её наличии можно даже забыть, так как она невесомая и очень удобная. Модель на два основных отделения на молнии, есть дополнительные карманы внутри и снаружи на молнии и без. Так же модель оснащена ремнем, который регулируется под удобную для Вас длину и короткой ручкой для носки в руках.
Модель прекрасно подойдёт под спортивный и casual стили.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Ручки | Одна |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Синий |
| Жёсткость | Мягкая |
| Тип | Мессенджер/Почтовая |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴



