



Сумочка красивая женская натуральная кожа синий Арт.TT55 l.blue VIVAVERBA Україна - (Китай)
1 965 ₴
- В наличии
- Код: TT55 l.blue
+380 (96) 897-72-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка красивая женская натуральная кожа синий Арт.TT55 l.blue VIVAVERBA Україна - (Китай)
Небольшая женская сумочка из натуральной кожи от проверенного производителя.
Сумка имеет три вместительных независимых отделения: одно отделение закрывается на молнию, два остальных на магните. Есть внутренние карманы на молнии и без для Ваших мелочей. Изделие имеет две короткие ручки для носки в руках и длинный, регулируемый, кожаный ремешок на карабинах.
Лаконичная, стильная женская модель сумки подойдет как для носки на каждый день так и под вечерний образ.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Небольшая женская сумочка из натуральной кожи от проверенного производителя.
Сумка имеет три вместительных независимых отделения: одно отделение закрывается на молнию, два остальных на магните. Есть внутренние карманы на молнии и без для Ваших мелочей. Изделие имеет две короткие ручки для носки в руках и длинный, регулируемый, кожаный ремешок на карабинах.
Лаконичная, стильная женская модель сумки подойдет как для носки на каждый день так и под вечерний образ.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 245 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 130 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 1 965 ₴



