



Сумка тоут натуральная кожа черный Арт.G9907 black VIVAVERBA Україна - (Китай)
Сумка тоут натуральная кожа черный Арт.G9907 black VIVAVERBA Україна - (Китай)
Женская сумка-тоут из натуральной полированной кожи от проверенного производителя.
Модель на одно основное отделение, закрывается на молнию. Внутри изделие имеет карманы на молнии и без для Ваших мелочей. На тыльной стороне сумки также есть дополнительный карман на молнии. Сумка имеет две короткие ручки и съемный, кожаный ремень на карабинах, что позволит носить сумку через плечё.
Красивая, стильная модель идеально дополнит Ваш образ, станет незаменимым аксесуаром в вашем гардеробе.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Женская сумка-тоут из натуральной полированной кожи от проверенного производителя.
Модель на одно основное отделение, закрывается на молнию. Внутри изделие имеет карманы на молнии и без для Ваших мелочей. На тыльной стороне сумки также есть дополнительный карман на молнии. Сумка имеет две короткие ручки и съемный, кожаный ремень на карабинах, что позволит носить сумку через плечё.
Красивая, стильная модель идеально дополнит Ваш образ, станет незаменимым аксесуаром в вашем гардеробе.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 355 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 890 мм |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 2 235 ₴



