


Мужская сумка через плечо натуральная кожа черный Арт.6305Z black Ennio Perucci (Китай)
2 915 ₴
- В наличии
- Код: 6305Z black
+380 (96) 897-72-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка через плечо натуральная кожа черный Арт.6305Z black Ennio Perucci (Китай)
Мужская сумка среднего размера от проверенного производителя. Сумка выполнена из натуральной высококачественной кожи.
Сумка на одно основное отделение на молнии, есть два наружных и внутренние кармана на молнии. Качественный подклад, текстильный плечевой ремень.
Черная мужская сумка из качественной кожи обладает оригинальным дизайном, является довольно вместительной и очень популярна у покупателей.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Мужская сумка среднего размера от проверенного производителя. Сумка выполнена из натуральной высококачественной кожи.
Сумка на одно основное отделение на молнии, есть два наружных и внутренние кармана на молнии. Качественный подклад, текстильный плечевой ремень.
Черная мужская сумка из качественной кожи обладает оригинальным дизайном, является довольно вместительной и очень популярна у покупателей.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
| Тип | Мессенджер/Почтовая |
Информация для заказа
- Цена: 2 915 ₴



