



Женский кошелек на молнии желтый Арт.C-8996 yellow Saralyn (Китай)
Женский кошелек на молнии желтый Арт.C-8996 yellow Saralyn (Китай)
Кошелек женский желтого цвета искусственная кожа от проверенного производителя.
Кошелек на 1 основное отделение с перегородкой для монет закрывается на молнии,8 отделений для кредитных карт,1 большое отделение для телефона закрывается на молнию.Кошелек мягкий и приятный на ощупь.Есть ремешок на карабине для ношения в руке.
Женское горизонтальное портмоне-это удобное и функцыональное изделие из мягкой искусственной кожи.
Выбор подходящего кошелька является очень важным процессом, от
которого во многом зависит успех человека. Кошелек должен надежно хранить
бумажные деньги, кредитные карты и визитки, а также различные документы.
Все это должно храниться в оптимальных условиях, чтобы их было легко
использовать в подходящий момент. Чтобы не пришлось терять время зря,
лучше заранее определиться с тем, что именно вы хотите приобрести:
портмоне или кошелек? Последний представляет собой универсальное
решение, которое подходит как женщинам, так и мужчинам. Наш магазин
предлагает своим клиентам большой выбор кошельков и портмоне на любой
вкус и бюджет. Каждый найдет себе что-то по душе.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару. Обращайтесь к нам любым удобным Вам
способом: звоните, пишите, и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Кошелек женский желтого цвета искусственная кожа от проверенного производителя.
Кошелек на 1 основное отделение с перегородкой для монет закрывается на молнии,8 отделений для кредитных карт,1 большое отделение для телефона закрывается на молнию.Кошелек мягкий и приятный на ощупь.Есть ремешок на карабине для ношения в руке.
Женское горизонтальное портмоне-это удобное и функцыональное изделие из мягкой искусственной кожи.
Выбор подходящего кошелька является очень важным процессом, от
которого во многом зависит успех человека. Кошелек должен надежно хранить
бумажные деньги, кредитные карты и визитки, а также различные документы.
Все это должно храниться в оптимальных условиях, чтобы их было легко
использовать в подходящий момент. Чтобы не пришлось терять время зря,
лучше заранее определиться с тем, что именно вы хотите приобрести:
портмоне или кошелек? Последний представляет собой универсальное
решение, которое подходит как женщинам, так и мужчинам. Наш магазин
предлагает своим клиентам большой выбор кошельков и портмоне на любой
вкус и бюджет. Каждый найдет себе что-то по душе.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару. Обращайтесь к нам любым удобным Вам
способом: звоните, пишите, и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saralyn |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 205 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴



