



Нагрудная слинг сумка полиэстер серый Арт.2802-05 grey Fouvor (Китай)
Нагрудная слинг сумка полиэстер серый Арт.2802-05 grey Fouvor (Китай)
Стильная модель современной мужской сумки-слинг из качественного полиэстера от проверенного поставщика.
Модель небольшего размера, достаточно вместительная благодаря своему продуманному дизайну. Сумка имеет два основных отделения закрывающиеся на молнию и фронтальный карман. Также предусмотрен задний карман закрывающийся на молнию.
Сумка оснащена качественным регулируемым съемным текстильным ремнем. Модель в стиле casual
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Стильная модель современной мужской сумки-слинг из качественного полиэстера от проверенного поставщика.
Модель небольшего размера, достаточно вместительная благодаря своему продуманному дизайну. Сумка имеет два основных отделения закрывающиеся на молнию и фронтальный карман. Также предусмотрен задний карман закрывающийся на молнию.
Сумка оснащена качественным регулируемым съемным текстильным ремнем. Модель в стиле casual
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fouvor |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Мягкая |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



