

Нагрудная слинг сумка натуральная кожа черный Арт.69551B00 black Spikes&Sparrow Голландія
2 775 ₴
- В наличии
- Код: 69551B00 black
+380 (96) 897-72-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нагрудная слинг сумка натуральная кожа черный Арт.69551B00 black Spikes&Sparrow Голландія
Мужская сумка слинг через плечо из натуральной кожи от проверенного поставщика.
Сумка имеет одно отделение, есть наружный карман на магните. Внутри сумки есть дополнительный карман для Ваших мелочей. Изделие имеет качественный подклад, металлическую фурнитуру и плечевой ремень, который регулируется по длинне.
Молодежная модель мужской сумки подойдет для носки на каждый день, дополнить Ваш любой образ.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Мужская сумка слинг через плечо из натуральной кожи от проверенного поставщика.
Сумка имеет одно отделение, есть наружный карман на магните. Внутри сумки есть дополнительный карман для Ваших мелочей. Изделие имеет качественный подклад, металлическую фурнитуру и плечевой ремень, который регулируется по длинне.
Молодежная модель мужской сумки подойдет для носки на каждый день, дополнить Ваш любой образ.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spikes & Sparrow |
| Страна производитель | Голландия |
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 2 775 ₴



