

Нагрудная сумка натуральная кожа коричневый Арт.38755167 d.brown Spikes&Sparrow Голландія
3 160 ₴
- В наличии
- Код: 38755167 d.brown
+380 (96) 897-72-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нагрудная сумка натуральная кожа коричневый Арт.38755167 d.brown Spikes&Sparrow Голландія
Мужская сумка слинг через плечо из натуральной кожи от проверенного поставщика.
Сумка имеет одно отделение, есть наружные карманы на молнии и без. Внутри сумки есть дополнительный карман для Ваших мелочей. Изделие имеет качественный подклад, металлическую фурнитуру и плечевой ремень, который регулируется по длинне.
Молодежная модель мужской сумки подойдет для носки на каждый день, дополнить Ваш любой образ.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Мужская сумка слинг через плечо из натуральной кожи от проверенного поставщика.
Сумка имеет одно отделение, есть наружные карманы на молнии и без. Внутри сумки есть дополнительный карман для Ваших мелочей. Изделие имеет качественный подклад, металлическую фурнитуру и плечевой ремень, который регулируется по длинне.
Молодежная модель мужской сумки подойдет для носки на каждый день, дополнить Ваш любой образ.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spikes & Sparrow |
| Страна производитель | Голландия |
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 3 160 ₴



