Бакетбэг натуральная кожа черный Арт.6027 black VIVAVERBA Україна - (Китай)
Бакетбэг натуральная кожа черный Арт.6027 black VIVAVERBA Україна - (Китай)
Оригинальная женская сумочка из натуральной кожи от проверенного производителя.
Сумка на одно основное отделение на молнии под клапаном(flap) на магните. Внутри есть карманы открытого и закрытого типа для Ваших мелочей. Изделие имеет длинный регулируемый кожаный ремень.
Стильная молодежная модель женской сумки подойдет как для носки на каждый день, так и под вечерний образ.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Оригинальная женская сумочка из натуральной кожи от проверенного производителя.
Сумка на одно основное отделение на молнии под клапаном(flap) на магните. Внутри есть карманы открытого и закрытого типа для Ваших мелочей. Изделие имеет длинный регулируемый кожаный ремень.
Стильная молодежная модель женской сумки подойдет как для носки на каждый день, так и под вечерний образ.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 1 965 ₴









