



Сумка через плечо планшет искусственная кожа черный Арт.378-1 black Polo (Китай)
Сумка через плечо планшет искусственная кожа черный Арт.378-1 black Polo (Китай)
Мужская сумка через плечо из искусственной кожи от проверенного производителя.
Сумка на одно основное отделение на молнии под клапаном(flap) на магните. Внутри три автономных отделения, среднее на молнии, остальные без застежки. Модель на износостойком подкладе с дополнительными карманами, на передней панели сумки под клапаном также есть карман без застежки. Сумка с одной комфортной ручкой для носки в руках (по желанию можна снять), и с длинным регулируемым текстильным ремешком для носки на плече или через плечо. Сумка выполнена с качественного заменителя и фурнитуры, хорошо держит форму.
Мужская сумка в классическом стиле удобна и практична в использованиии, подойдет как для деловых встреч так и на каждый день.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Мужская сумка через плечо из искусственной кожи от проверенного производителя.
Сумка на одно основное отделение на молнии под клапаном(flap) на магните. Внутри три автономных отделения, среднее на молнии, остальные без застежки. Модель на износостойком подкладе с дополнительными карманами, на передней панели сумки под клапаном также есть карман без застежки. Сумка с одной комфортной ручкой для носки в руках (по желанию можна снять), и с длинным регулируемым текстильным ремешком для носки на плече или через плечо. Сумка выполнена с качественного заменителя и фурнитуры, хорошо держит форму.
Мужская сумка в классическом стиле удобна и практична в использованиии, подойдет как для деловых встреч так и на каждый день.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 165 мм |
| Длина ручек | 50 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
| Тип | Мессенджер/Почтовая |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



