Клатч черный полиэстер Арт.AM-0274 black Alex Mia (Китай)
Клатч черный полиэстер Арт.AM-0274 black Alex Mia (Китай)
Стильная модная сумка клатч в форме ридикюля для вечернего образа из полиэстера, декорирована стразами от проверенного поставщика.
Модель с одним основным отделением, на рамочном замке(frame), с мягкой надежной подкладкой.
Клатч с оригинальной длинной ручкой в ввиде цепочки, также имеется короткая ручка с декоративными элементами для носки в руках.
Эта сумка- клатч станет идеальным акцентом к вечернему образу или праздничному мероприятию.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Стильная модная сумка клатч в форме ридикюля для вечернего образа из полиэстера, декорирована стразами от проверенного поставщика.
Модель с одним основным отделением, на рамочном замке(frame), с мягкой надежной подкладкой.
Клатч с оригинальной длинной ручкой в ввиде цепочки, также имеется короткая ручка с декоративными элементами для носки в руках.
Эта сумка- клатч станет идеальным акцентом к вечернему образу или праздничному мероприятию.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex&Mia |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1020 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴









