Маленькая сумка клатч полиэстер черный Арт.AM-0277 black Alex Mia (Китай)
Маленькая сумка клатч полиэстер черный Арт.AM-0277 black Alex Mia (Китай)
Стильная модная сумка клатч в ввиде мешочка для вечернего образа из полиэстера, декорирована стразами от проверенного поставщика.
Модель с одним основным отделением, затягивается шнурком на цепочке, с мягкой надежной подкладкой.
Клатч с оригинальной длинной ручкой в ввиде цепочки, также имеется круглая короткая ручка для носки в руках.
Эта сумка- клатч станет идеальным акцентом к вечернему образу или праздничному мероприятию.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Стильная модная сумка клатч в ввиде мешочка для вечернего образа из полиэстера, декорирована стразами от проверенного поставщика.
Модель с одним основным отделением, затягивается шнурком на цепочке, с мягкой надежной подкладкой.
Клатч с оригинальной длинной ручкой в ввиде цепочки, также имеется круглая короткая ручка для носки в руках.
Эта сумка- клатч станет идеальным акцентом к вечернему образу или праздничному мероприятию.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex&Mia |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 155 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Мешочек |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Мягкая |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴











