



Мужская нагрудная сумка полиэстер синий Арт.7112 blue We Power (Китай)
Мужская нагрудная сумка полиэстер синий Арт.7112 blue We Power (Китай)
Мужской слинг через плечо из полиэстера от проверенного производителя.
Слин имеет одно основное отделение на молнии. Есть дополнительные внутренние и внешние карманы для документов, телефона и прочей мелочи. Сумка выполнена из прочного полиэстера, на плотном подкладе.
Мужской слинг через плечо подойдет для носки на каждый день, а так же под спортивный стиль.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Мужской слинг через плечо из полиэстера от проверенного производителя.
Слин имеет одно основное отделение на молнии. Есть дополнительные внутренние и внешние карманы для документов, телефона и прочей мелочи. Сумка выполнена из прочного полиэстера, на плотном подкладе.
Мужской слинг через плечо подойдет для носки на каждый день, а так же под спортивный стиль.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We power |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 мм |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1400 мм |
| Жёсткость | Мягкая |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴



