Мужская сумка через плечо полиэстер серый Арт.1850-07 grey Volunteer (Китай)
Мужская сумка через плечо полиэстер серый Арт.1850-07 grey Volunteer (Китай)
Мужская сумка из качественного плотного полиэстра от проверенного производителя в черном цвете.
Сумка закрывается на молнию, на два основных отделения. Внутри имеются карманы для телефона, документов и прочей мелочи. Так же есть два кармана на тыльной стороне сумки и один задний карман на молнии для телефона. Есть длинный регулируемый, текстильный, несъемный ремень. Плотный текстильный подклад и качественная фурнитура.
Мужская сумка в молодежном стиле подойдет для повседневного ношения. Очень удобная и вместительная модель.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Мужская сумка из качественного плотного полиэстра от проверенного производителя в черном цвете.
Сумка закрывается на молнию, на два основных отделения. Внутри имеются карманы для телефона, документов и прочей мелочи. Так же есть два кармана на тыльной стороне сумки и один задний карман на молнии для телефона. Есть длинный регулируемый, текстильный, несъемный ремень. Плотный текстильный подклад и качественная фурнитура.
Мужская сумка в молодежном стиле подойдет для повседневного ношения. Очень удобная и вместительная модель.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volunteer |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для мелочи, 2 основных, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 90 мм |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1400 мм |
| Жёсткость | Мягкая |
| Тип | Мессенджер/Почтовая |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴








