Дорожная вместительная сумка на колесах полиэстер коричневый Арт.2405 (L) brown Cannes (Китай)
1 920 ₴
- В наличии
- Код: 2405 (L) brown
+380 (96) 897-72-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная вместительная сумка на колесах полиэстер коричневый Арт.2405 (L) brown Cannes (Китай)
Стильная модель дорожной сумки из качественного полиэстера от проверенного поставщика.
Модель на одно основное отделение на молнии. Также присутствуют дополнительные карманы на фронтальной части изделия , закрывающиеся на надежную и качественную молнию. Сумка с двумя ручками для носки в руках и телескопической ручкой. Модель на трех полеуритановых колесах. Сумка сделана из прочного полиэстра.
Дорожная сумка на колесах большого размера станет незаменимым аксессуаром для ваших путешествий.
Дорожный чемодан, или сумка на колесах — это незаменимый атрибут
поездки, как на пару дней в командировку, так и для длительного путешествия
всей семьей. Если вы не хотите беспокоиться о сохранности своего багажа,
тогда в качестве спутника для путешествий выбирайте надежные современные
модели от проверенных производителей. Мы предлагаем вам именно такие
чемоданы. Прочный полиэстер, яркий поликарбонат, или гибкий
полипропилен, в сочетании с современным дизайном чемодана, сделают
любую вашу поездку незабываемой и комфортной.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Стильная модель дорожной сумки из качественного полиэстера от проверенного поставщика.
Модель на одно основное отделение на молнии. Также присутствуют дополнительные карманы на фронтальной части изделия , закрывающиеся на надежную и качественную молнию. Сумка с двумя ручками для носки в руках и телескопической ручкой. Модель на трех полеуритановых колесах. Сумка сделана из прочного полиэстра.
Дорожная сумка на колесах большого размера станет незаменимым аксессуаром для ваших путешествий.
Дорожный чемодан, или сумка на колесах — это незаменимый атрибут
поездки, как на пару дней в командировку, так и для длительного путешествия
всей семьей. Если вы не хотите беспокоиться о сохранности своего багажа,
тогда в качестве спутника для путешествий выбирайте надежные современные
модели от проверенных производителей. Мы предлагаем вам именно такие
чемоданы. Прочный полиэстер, яркий поликарбонат, или гибкий
полипропилен, в сочетании с современным дизайном чемодана, сделают
любую вашу поездку незабываемой и комфортной.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannes |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Обьем (л) | 80 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴










