

Обложка для документов натуральная кожа черный Арт.42-1 black Bretton (Китай)
Обложка для документов натуральная кожа черный Арт.42-1 black Bretton (Китай)
Мужская кожаная обложка для документов от проверенного производителя в черном цвете.
Изготовлена из мягкой натуральной кожи . Внутри два отделения, в одном карман для документов, в другом пять отделений для кредитных карт и одно прозрачное окошко для документов, также есть три отделения для документов.
Оригинальная вместительная модель. Подойдет к любому стилю.
Обложка для документов – это не только стильный аксессуар, а еще и
удобная и стильная вещь, которая надежно защитит ваши документы от
деформации и порчи ценных бумаг. При выборе качественной обложки стоит
учитывать не только эстетические характеристики, также и функциональность
чехла. Вам должно быть удобно доставать, при надобности, тот или иной
документ, без трудностей ставить его обратно.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Мужская кожаная обложка для документов от проверенного производителя в черном цвете.
Изготовлена из мягкой натуральной кожи . Внутри два отделения, в одном карман для документов, в другом пять отделений для кредитных карт и одно прозрачное окошко для документов, также есть три отделения для документов.
Оригинальная вместительная модель. Подойдет к любому стилю.
Обложка для документов – это не только стильный аксессуар, а еще и
удобная и стильная вещь, которая надежно защитит ваши документы от
деформации и порчи ценных бумаг. При выборе качественной обложки стоит
учитывать не только эстетические характеристики, также и функциональность
чехла. Вам должно быть удобно доставать, при надобности, тот или иной
документ, без трудностей ставить его обратно.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 135 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴



