



Мужская сумка слинг через плечо натуральная кожа черный Арт.6299L black Ennio Perucci (Китай)
1 915 ₴
- В наличии
- Код: 6299L black
+380 (96) 897-72-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка слинг через плечо натуральная кожа черный Арт.6299L black Ennio Perucci (Китай)
Мужская сумка слинг через плечо с натуральной кожи от проверенного поставщика.
Сумка слинг на одно основное отделение. Внутри на качественном износостойком подкладе с дополнительными карманами на молнии и без застежки. На передней части и задней стороне также есть карман на молнии. Сумку можно носить на плече или перед собой, длина шлейки регулируется и меняется на любую сторону.
Молодежная модель мужской сумки подойдет для носки на каждый день под любой Ваш образ.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Мужская сумка слинг через плечо с натуральной кожи от проверенного поставщика.
Сумка слинг на одно основное отделение. Внутри на качественном износостойком подкладе с дополнительными карманами на молнии и без застежки. На передней части и задней стороне также есть карман на молнии. Сумку можно носить на плече или перед собой, длина шлейки регулируется и меняется на любую сторону.
Молодежная модель мужской сумки подойдет для носки на каждый день под любой Ваш образ.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 1 915 ₴



