



Сумка-планшет для мужчин натуральная кожа черный Арт.6702AZ black Ennio Perucci (Китай)
2 795 ₴
- В наличии
- Код: 6702AZ black
+380 (96) 897-72-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-планшет для мужчин натуральная кожа черный Арт.6702AZ black Ennio Perucci (Китай)
Качественная мужская сумка из гладкой натуральной кожи от проверенного производителя.
Модель среднего размера, закрывается магнитным клапаном и молнией, имеет дополнительные внутренние и внешние карманы на молнии и без так же внутри есть перегородка, разделяющая модель на 2 вместительных отделения. Сьемный плечевой ремень, который регулируется по длинне. Внутри модель выполнена из хорошего качественного подклада.
Мужская сумка через плечо будет прекрасным дополнением к образу и подойдёт к повседневному стилю.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Качественная мужская сумка из гладкой натуральной кожи от проверенного производителя.
Модель среднего размера, закрывается магнитным клапаном и молнией, имеет дополнительные внутренние и внешние карманы на молнии и без так же внутри есть перегородка, разделяющая модель на 2 вместительных отделения. Сьемный плечевой ремень, который регулируется по длинне. Внутри модель выполнена из хорошего качественного подклада.
Мужская сумка через плечо будет прекрасным дополнением к образу и подойдёт к повседневному стилю.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 225 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
| Тип | Мессенджер/Почтовая |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴



