



Сумка мужская натуральная кожа черный Арт.9729Z black Ennio Perucci (Китай)
Сумка мужская натуральная кожа черный Арт.9729Z black Ennio Perucci (Китай)
Мужская сумка среднего размера от проверенного производителя. Сумка выполнена из натуральной высококачественной кожи.
Сумка создана с двумя основными отделами на молнии, есть два наружных и внутренний карманы на молнии.Качественный подклад,текстильный плечевой ремень и ручка чтобы носить сумку в руке.
Черная мужская сумка из качественной кожи обладает оригинальным дизайном, является довольно вместительной и очень популярна у покупателей.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Мужская сумка среднего размера от проверенного производителя. Сумка выполнена из натуральной высококачественной кожи.
Сумка создана с двумя основными отделами на молнии, есть два наружных и внутренний карманы на молнии.Качественный подклад,текстильный плечевой ремень и ручка чтобы носить сумку в руке.
Черная мужская сумка из качественной кожи обладает оригинальным дизайном, является довольно вместительной и очень популярна у покупателей.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина ручек | 40 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 205 мм |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
| Тип | Мессенджер/Почтовая |
Информация для заказа
- Цена: 2 985 ₴



