Мужская сумка через плечо искусственная кожа черный Арт.8869-1 black Polo (Китай)
Мужская сумка через плечо искусственная кожа черный Арт.8869-1 black Polo (Китай)
Классическая сумка планшет мужская из искусственной кожи от проверенного производителя.
Представленная модель имеет три основных отделения на молнии под клапаном(flap) на магните. Внутри дополнительные карманы открытого и закрытого типа для Ваших мелочей. Снаружи на тыльной стороне имеется карман открытого типа под клапаном, на тыльной стороне- карман на молнии. В комплекте также короткая ручка и длинный текстильный регулируемый ремень на съемных карабинах. Качественный подклад и фурнитура.
Несмотря на небольшие размеры, этот аксессуар позволяет взять с собой все самое необходимое: телефон, портмоне, деньги, ключи, наушники, очки.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Классическая сумка планшет мужская из искусственной кожи от проверенного производителя.
Представленная модель имеет три основных отделения на молнии под клапаном(flap) на магните. Внутри дополнительные карманы открытого и закрытого типа для Ваших мелочей. Снаружи на тыльной стороне имеется карман открытого типа под клапаном, на тыльной стороне- карман на молнии. В комплекте также короткая ручка и длинный текстильный регулируемый ремень на съемных карабинах. Качественный подклад и фурнитура.
Несмотря на небольшие размеры, этот аксессуар позволяет взять с собой все самое необходимое: телефон, портмоне, деньги, ключи, наушники, очки.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина ручек | 40 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
| Тип | Мессенджер/Почтовая |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴








