



Мужская нагрудная сумка натуральная кожа черный Арт.6103 black Gorangd (Китай)
Мужская нагрудная сумка натуральная кожа черный Арт.6103 black Gorangd (Китай)
Стильная мужская нагрудная сумка из натуральной кожи от проверенного поставщика.
Вместительная сумка на одно основное отделение под молнией с дополнительными внутренними карманами, на плотном качественном подкладе. Снаружи на фронтальной части изделия два кармана, открытого и закрытого типа для Ваших мелочей. На тыльной стороне карман на молнии. Сумка с одним плечевым регулируемым ремешком на карабине (можно перестегнуть на другую сторону сумки), удобно носить как на одно плечо так и впереди себя.
Молодежная модель сумки подойдет мужчине на каждый день и станет незаменимым аксессуаром.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Стильная мужская нагрудная сумка из натуральной кожи от проверенного поставщика.
Вместительная сумка на одно основное отделение под молнией с дополнительными внутренними карманами, на плотном качественном подкладе. Снаружи на фронтальной части изделия два кармана, открытого и закрытого типа для Ваших мелочей. На тыльной стороне карман на молнии. Сумка с одним плечевым регулируемым ремешком на карабине (можно перестегнуть на другую сторону сумки), удобно носить как на одно плечо так и впереди себя.
Молодежная модель сумки подойдет мужчине на каждый день и станет незаменимым аксессуаром.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1200 мм |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴



