



Клатч кожа черный Арт.5581-A black Somuch (Китай)
Клатч кожа черный Арт.5581-A black Somuch (Китай)
Качественный мужской кошелёк-клатч, выполнен из натуральной кожи от проверенного производителя.
Модель на 2 отделения. Одно на магнитах, внутри 8 отделений для кредитных карт, 2 прозрачных окошка, 3 отделения для документов и потайной карман на молнии. Второе на молнии, внутри отделение для купюр с перегородкой посредине. Благодаря своему размеру может вместить в себя смартфон и ключи, что решит Вашу проблему и освободит руки. На задней части клатча расположен хлястик для носки в руках.
Модель идеально впишется в повседневный стиль современного мужчины и прекрасно дополнит любой Ваш образ, будь он классический, молодёжный или же casual.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Качественный мужской кошелёк-клатч, выполнен из натуральной кожи от проверенного производителя.
Модель на 2 отделения. Одно на магнитах, внутри 8 отделений для кредитных карт, 2 прозрачных окошка, 3 отделения для документов и потайной карман на молнии. Второе на молнии, внутри отделение для купюр с перегородкой посредине. Благодаря своему размеру может вместить в себя смартфон и ключи, что решит Вашу проблему и освободит руки. На задней части клатча расположен хлястик для носки в руках.
Модель идеально впишется в повседневный стиль современного мужчины и прекрасно дополнит любой Ваш образ, будь он классический, молодёжный или же casual.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Somuch |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 мм |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Мягкая |
| Тип | Клатч |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



