



Сумка-шопер натуральная кожа черный Арт.9911 black VIVAVERBA Україна - (Китай)
Сумка-шопер натуральная кожа черный Арт.9911 black VIVAVERBA Україна - (Китай)
Вместительная женская сумка-шоппер из натуральной телячей кожи от провереного производителя.
Шоппер на одно вместительное отделение на магните. Внутри сумки имеется ряд дополнительных карманов на молнии и без. Снаружи на фронтальной части изделия есть два кармана открытого типа. Модель имеет одну нерегулируемую, несьемную ручку. Сумка выполнена из качественного материала и надежной фурнитуры.
Молодежная модель сумки-шоппера в кежуальном стиле подойдет для носки на каждый день, дополнит любой Ваш образ.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Вместительная женская сумка-шоппер из натуральной телячей кожи от провереного производителя.
Шоппер на одно вместительное отделение на магните. Внутри сумки имеется ряд дополнительных карманов на молнии и без. Снаружи на фронтальной части изделия есть два кармана открытого типа. Модель имеет одну нерегулируемую, несьемную ручку. Сумка выполнена из качественного материала и надежной фурнитуры.
Молодежная модель сумки-шоппера в кежуальном стиле подойдет для носки на каждый день, дополнит любой Ваш образ.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 365 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Мягкая |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴



