Стильная женская сумка натуральная кожа бежевый Арт.272 beige VIVAVERBA Україна - (Китай)
2 260 ₴
- В наличии
- Код: 272 beige
+380 (96) 897-72-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская сумка натуральная кожа бежевый Арт.272 beige VIVAVERBA Україна - (Китай)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1160 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 110 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 2 260 ₴








