Сумка для женщин натуральная кожа черный Арт.S91147 black Safenta (Китай)
Сумка для женщин натуральная кожа черный Арт.S91147 black Safenta (Китай)
Сумка женская из натуральной полированной кожи от проверенного производителя.
Данная модель имеет одно основное отделение на молнии. Внутри есть три автономных отделения и ряд дополнительных карманов для Ваших мелочей. Сумка укомплектована длинным регулируемым ремешком на съемных карабинах и 2 ручками для носки в руках. Изюминкой данной модели является сьемный брелок в ввиде маленькой сумочки.
Данный аксессуар в стиле casual можно применить, как для ежедневного использования, так и для особенных моментов.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Сумка женская из натуральной полированной кожи от проверенного производителя.
Данная модель имеет одно основное отделение на молнии. Внутри есть три автономных отделения и ряд дополнительных карманов для Ваших мелочей. Сумка укомплектована длинным регулируемым ремешком на съемных карабинах и 2 ручками для носки в руках. Изюминкой данной модели является сьемный брелок в ввиде маленькой сумочки.
Данный аксессуар в стиле casual можно применить, как для ежедневного использования, так и для особенных моментов.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAFENTA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 305 мм |
| Длина плечевого ремня | 1110 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 3 415 ₴








