



Мужская нагрудная сумка полиэстер синий Арт.1698-19 d.blue Volunteer (Китай)
Мужская нагрудная сумка полиэстер синий Арт.1698-19 d.blue Volunteer (Китай)
Стильная модель современной мужской сумки-слинг из качественного полиэстера от проверенного поставщика.
Модель среднего размера, достаточно вместительная благодаря своему продуманному дизайну. Сумка имеет одно основное отделение закрывающееся на молнию и фронтальный карман. Также предусмотрен задний карман, закрывающийся на молнию.
Сумка оснащена качественным регулируемым текстильным ремнем. Модель в стиле casual.
Стильная модель современной мужской сумки-слинг из качественного полиэстера от проверенного поставщика.
Модель среднего размера, достаточно вместительная благодаря своему продуманному дизайну. Сумка имеет одно основное отделение закрывающееся на молнию и фронтальный карман. Также предусмотрен задний карман, закрывающийся на молнию.
Сумка оснащена качественным регулируемым текстильным ремнем. Модель в стиле casual.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volunteer |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 180 мм |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Мягкая |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴



