


Мужская сумка из полиэстера черный Арт.1713-04 black Volunteer (Китай)
Мужская сумка из полиэстера черный Арт.1713-04 black Volunteer (Китай)
Сумка мужская через плечо из полиэстера от проверенного производителя.
Сумка на одно основное отделение, закрывается на молнию. Внутри на износостойком подкладе. На передней панели и сзади сумки также есть вместительные карманы на молнии. Сумка с двумя комфортными ручками для носки в руках, также в комплект входит длинный ремень на карабинах для носки через плечо. Сумка выполнена из качественного непромокаемого полиэстера и хорошей фурнитуры.
Стильная мужская сумка подойдет для носки на каждый день, благодаря своему размеру поместит в себя все самые необходимые вещи.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Сумка мужская через плечо из полиэстера от проверенного производителя.
Сумка на одно основное отделение, закрывается на молнию. Внутри на износостойком подкладе. На передней панели и сзади сумки также есть вместительные карманы на молнии. Сумка с двумя комфортными ручками для носки в руках, также в комплект входит длинный ремень на карабинах для носки через плечо. Сумка выполнена из качественного непромокаемого полиэстера и хорошей фурнитуры.
Стильная мужская сумка подойдет для носки на каждый день, благодаря своему размеру поместит в себя все самые необходимые вещи.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volunteer |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина ручек | 50 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Мягкая |
| Тип | Мессенджер/Почтовая |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴



