

Мужская кожаная сумка через плечо черный Арт.7516/10 "GP" Італія - (Україна)
Мужская кожаная сумка через плечо черный Арт.7516/10 "GP" Італія - (Україна)
Мужская сумка через плечо из натуральной телячьей кожи от проверенного украинского поставщика.
Сумка на одно отделение под молнией, сверху закриваеться на клапан (flap). Снаружи есть небольшой карман на застёжке. Ремень выполнен из прочного текстиля и кожи, регулируеться по длинне и надёжно прикреплён по бокам изделия.
Стильная модель сумки, подчеркнёт Вашу индивидуальность и чувство вкуса. Приятно удивит своим качеством и практичностью.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Мужская сумка через плечо из натуральной телячьей кожи от проверенного украинского поставщика.
Сумка на одно отделение под молнией, сверху закриваеться на клапан (flap). Снаружи есть небольшой карман на застёжке. Ремень выполнен из прочного текстиля и кожи, регулируеться по длинне и надёжно прикреплён по бокам изделия.
Стильная модель сумки, подчеркнёт Вашу индивидуальность и чувство вкуса. Приятно удивит своим качеством и практичностью.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1420 мм |
| Жёсткость | Средней жесткости |
| Тип | Мессенджер/Почтовая |
Информация для заказа
- Цена: 3 340 ₴



