


Сумка мужская натуральная кожа коричневый Арт.40741047 brandy Spikes&Sparrow Голландія
3 960 ₴
- В наличии
- Код: 40741047 brandy
+380 (96) 897-72-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка мужская натуральная кожа коричневый Арт.40741047 brandy Spikes&Sparrow Голландія
Стильная мужская сумка из натуральной высококачественной кожи от проверенного поставщика.
Модель прямоугольной формы с одним основным отделением, закрывающимся на молнию. Предусмотрены наружные карманы на молнии и карман спереди на магните. Внутри качественный подклад, внутренние карманы для Ваших мелочей. В комплекте идет фиксированный регулируемый плечевой ремень.
Эта модель прекрасно подойдет для сторонников классики и стиля casual.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Стильная мужская сумка из натуральной высококачественной кожи от проверенного поставщика.
Модель прямоугольной формы с одним основным отделением, закрывающимся на молнию. Предусмотрены наружные карманы на молнии и карман спереди на магните. Внутри качественный подклад, внутренние карманы для Ваших мелочей. В комплекте идет фиксированный регулируемый плечевой ремень.
Эта модель прекрасно подойдет для сторонников классики и стиля casual.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spikes & Sparrow |
| Страна производитель | Голландия |
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Мягкая |
| Тип | Сумка-планшетка/Полевая |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴



