

Мужская сумка кросс-боди экокожа черный Арт.941101 black DavidJones Франція
Мужская сумка кросс-боди экокожа черный Арт.941101 black DavidJones Франція
Сумка мужская из качественной экокожи от проверенного поставщика.
Сумка среднего размера, имеет одно основное вместительное отделение на молнии и множество дополнительных внутренних и внешних карманов на молнии и без для Ваших мелочей. Ручка в сумке несьемная, удлиняется до удобного Вам размера.
Будет хорошо смотрется в повседневном образе, а так же в классическом стиле.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Сумка мужская из качественной экокожи от проверенного поставщика.
Сумка среднего размера, имеет одно основное вместительное отделение на молнии и множество дополнительных внутренних и внешних карманов на молнии и без для Ваших мелочей. Ручка в сумке несьемная, удлиняется до удобного Вам размера.
Будет хорошо смотрется в повседневном образе, а так же в классическом стиле.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1200 мм |
| Жёсткость | Средней жесткости |
| Тип | Мессенджер/Почтовая |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴



