Женская сумка-тоут экокожа темно-бежевый Арт.CM7692 d.beige DavidJones Франція
Женская сумка-тоут экокожа темно-бежевый Арт.CM7692 d.beige DavidJones Франція
Женская сумка тоут из качественной экокожи с рисунком рептилии от проверенного производителя.
Модель имеет три основных отделения: среднее на молнии, два боковых на магнитах. Внутри имеются дополнительные карманы для Ваших мелочей открытого и закрытого типа. Две удобные ручки для носки в руках и плечевой ремень,который регулируется по длинне.
Илеально впишется в класичесский и casual стили.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Женская сумка тоут из качественной экокожи с рисунком рептилии от проверенного производителя.
Модель имеет три основных отделения: среднее на молнии, два боковых на магнитах. Внутри имеются дополнительные карманы для Ваших мелочей открытого и закрытого типа. Две удобные ручки для носки в руках и плечевой ремень,который регулируется по длинне.
Илеально впишется в класичесский и casual стили.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Темно-бежевый |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
| Ширина | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴








