



Большая женская сумка искусственная кожа черный Арт.CD-9559 black Alex Mia (Китай)
1 420 ₴
- В наличии
- Код: CD-9559 black
+380 (96) 897-72-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая женская сумка искусственная кожа черный Арт.CD-9559 black Alex Mia (Китай)
Большая женская сумка из искусственной кожи от проверенного производителя.
Сумка имеет одно большое основное отделение. Внутри перегодка на молнии, а так же потайной карман на молнии и ряд карманов без застежки для Ваших мелочей. Данная модель имеет по бокам ремешки, что позволяет регулировать толщину сумки. Изделие на две ручки, в комплекте идёт дополнительный регулируемый по длине ремень, что позволит носить изделие на плече.
Вместительная модель сумки для носки в повседневной жизни подойдет тем, кто любит с собой брать все и немножко больше.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Большая женская сумка из искусственной кожи от проверенного производителя.
Сумка имеет одно большое основное отделение. Внутри перегодка на молнии, а так же потайной карман на молнии и ряд карманов без застежки для Ваших мелочей. Данная модель имеет по бокам ремешки, что позволяет регулировать толщину сумки. Изделие на две ручки, в комплекте идёт дополнительный регулируемый по длине ремень, что позволит носить изделие на плече.
Вместительная модель сумки для носки в повседневной жизни подойдет тем, кто любит с собой брать все и немножко больше.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex&Mia |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 385 мм |
| Длина плечевого ремня | 1390 мм |
| Длина ручек | 180 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴



