



Женская модная сумка натуральная кожа черный Арт.6609 black VIVAVERBA Україна - (Китай)
2 415 ₴
- В наличии
- Код: 6609 black
+380 (96) 897-72-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская модная сумка натуральная кожа черный Арт.6609 black VIVAVERBA Україна - (Китай)
Сумка женская из натуральной гладкой кожи от проверенного производителя.
Данная модель имеет одно отделение, которое закрывается на молнию. В наличии есть дополнительные внутренние карманы для мелочей. Сумка укомплектована длинным регулируемым ремешком на съемных карабинах и 2 ручками для носки в руках.
Данный аксессуар в стиле casual можно применить, как для ежедневного использования, так и для особенных моментов.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Сумка женская из натуральной гладкой кожи от проверенного производителя.
Данная модель имеет одно отделение, которое закрывается на молнию. В наличии есть дополнительные внутренние карманы для мелочей. Сумка укомплектована длинным регулируемым ремешком на съемных карабинах и 2 ручками для носки в руках.
Данный аксессуар в стиле casual можно применить, как для ежедневного использования, так и для особенных моментов.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 325 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 2 415 ₴



