

Женская модная сумка натуральная кожа черный Арт.S98343 black Safenta (Китай)
Женская модная сумка натуральная кожа черный Арт.S98343 black Safenta (Китай)
Женская качественная сумка из натуральной кожи от проверенного производителя.
Оригинальная модель на одно вместительное отделение на молнии пол клапаном(flap). Внутри перегородка на молнии и ряд дополнительных карманов для Ваших мелочей. Снаружи на тыльной части изделия присутствует карман на молнии. Сумка укомплектована двумя короткими ручками для носки в руках и сьёмным плечевым ременем, который регулируется под удобную для Вас длинну.
Модель идеальна для повседневного использования и подойдёт под любой стиль, приближенный к casual.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Женская качественная сумка из натуральной кожи от проверенного производителя.
Оригинальная модель на одно вместительное отделение на молнии пол клапаном(flap). Внутри перегородка на молнии и ряд дополнительных карманов для Ваших мелочей. Снаружи на тыльной части изделия присутствует карман на молнии. Сумка укомплектована двумя короткими ручками для носки в руках и сьёмным плечевым ременем, который регулируется под удобную для Вас длинну.
Модель идеальна для повседневного использования и подойдёт под любой стиль, приближенный к casual.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAFENTA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 370 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴



