


Мужская кожаная сумка через плечо черный Арт.6280L black Ennio Perucci (Китай)
Мужская кожаная сумка через плечо черный Арт.6280L black Ennio Perucci (Китай)
Мужская сумка среднего размера от проверенного производителя. Сумка изготовлена из натуральной высококачественной кожи.
В сумке есть два основных отделения на молнии, есть три наружных и два внутренних кармана. Сумка имеет две ручки: одна короткая, можно носить сумку в руках и вторая - регулируемый текстильный ремень, можно носить сумку через плечо. Качественный подклад, фурнитура - металлическая.
Мужская сумка из качественной кожи обладает оригинальным дизайном, является довольно вместительной и очень популярна у покупателей.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Мужская сумка среднего размера от проверенного производителя. Сумка изготовлена из натуральной высококачественной кожи.
В сумке есть два основных отделения на молнии, есть три наружных и два внутренних кармана. Сумка имеет две ручки: одна короткая, можно носить сумку в руках и вторая - регулируемый текстильный ремень, можно носить сумку через плечо. Качественный подклад, фурнитура - металлическая.
Мужская сумка из качественной кожи обладает оригинальным дизайном, является довольно вместительной и очень популярна у покупателей.
Каждый мужчина мечтает о сумке, которая будет как удобной, так и
практичной. Особенно, если нужна сумка, которую вы будете носить с собой
каждый день. Наиболее важными характеристиками, являются:
вместительность, удобный крой и система карманов. Но самое главное что она
должна быть изготовлена из качественных материалов - это лучшее решение
для повседневной сумки, или барсетки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина ручек | 40 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 2 основных, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
| Тип | Мессенджер/Почтовая |
Информация для заказа
- Цена: 2 015 ₴



