



Женская сумка бежевого цвета экокожа Арт.S51136 beige Safenta (Китай)
Женская сумка бежевого цвета экокожа Арт.S51136 beige Safenta (Китай)
Женская сумка тоут изготовлена из качественной экокожи от проверенного поставщика.
Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается на молнию. Внутри имеется перегородка на молнии и ряд дополнительных карманов для Ваших мелочей. Плотный подклад и надежная фурнитура. Также изделие имеет две ручки для носки в руках и регулируемый ремень на карабинах, что позволяет носить сумку на плече. Дизайн сумки с выразительной фактурой экокожи с ломаным эффектом лакированной кожи.
Дополнит Ваш образ и приятно удивит своим качеством и функционалом.Сумка выглядит солидно и элегантно, рассчитана на ежедневное использование и вмещает много вещей.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Женская сумка тоут изготовлена из качественной экокожи от проверенного поставщика.
Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается на молнию. Внутри имеется перегородка на молнии и ряд дополнительных карманов для Ваших мелочей. Плотный подклад и надежная фурнитура. Также изделие имеет две ручки для носки в руках и регулируемый ремень на карабинах, что позволяет носить сумку на плече. Дизайн сумки с выразительной фактурой экокожи с ломаным эффектом лакированной кожи.
Дополнит Ваш образ и приятно удивит своим качеством и функционалом.Сумка выглядит солидно и элегантно, рассчитана на ежедневное использование и вмещает много вещей.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAFENTA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Длина ручек | 90 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 310 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Обьемная/сумка-тоут |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴



