



Женская сумка-тоут экокожа серый Арт.S5603 grey Safenta (Китай)
Женская сумка-тоут экокожа серый Арт.S5603 grey Safenta (Китай)
Женская сумка изготовлена из качественной экокожи от проверенного поставщика.
Сумка имеет одно отделение на молнии и два боковых на магнитах. Внутри есть перегородка на молнии и ряд карманов открытого и закрытого типа для Ваших мелочей. Также изделие имеет две ручки для носки в руках и регулируемый ремень на карабинах, что позволяет носить сумку на плече.
Сумка дополнит Ваш любой образ и поместит в себя все необходимые вещи.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Женская сумка изготовлена из качественной экокожи от проверенного поставщика.
Сумка имеет одно отделение на молнии и два боковых на магнитах. Внутри есть перегородка на молнии и ряд карманов открытого и закрытого типа для Ваших мелочей. Также изделие имеет две ручки для носки в руках и регулируемый ремень на карабинах, что позволяет носить сумку на плече.
Сумка дополнит Ваш любой образ и поместит в себя все необходимые вещи.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAFENTA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1060 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 270 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 1 985 ₴



