Женская модная сумка натуральная замша синий Арт.S9673 blue Safenta (Китай)
Женская модная сумка натуральная замша синий Арт.S9673 blue Safenta (Китай)
Необычная женская сумка из натуральной замши от проверенного производителя.
Сумка с двумя основными отделениями по обе стороны изделия, под клапанами на магните. Внутри каждого отделения присутствует карман на молнии и карман для мелочи. В комплекте есть одна короткая несьемная ручка для носки в руках и длинный, регулируемый, плечевой ремень на карабинах. Также внутри плотый подклад и качественная фурнитура.
Изделие обладает оригинальным дизайном, является довольно вместительным и прекрасно дополнит любой Ваш образ.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Необычная женская сумка из натуральной замши от проверенного производителя.
Сумка с двумя основными отделениями по обе стороны изделия, под клапанами на магните. Внутри каждого отделения присутствует карман на молнии и карман для мелочи. В комплекте есть одна короткая несьемная ручка для носки в руках и длинный, регулируемый, плечевой ремень на карабинах. Также внутри плотый подклад и качественная фурнитура.
Изделие обладает оригинальным дизайном, является довольно вместительным и прекрасно дополнит любой Ваш образ.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAFENTA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1090 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Отделение для мелочи, 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 130 мм |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 3 175 ₴








