



Женская сумка-тоут натуральная замша черный Арт.S98394 black Safenta (Китай)
Женская сумка-тоут натуральная замша черный Арт.S98394 black Safenta (Китай)
Оригинальная женская сумка тоут из натуральной замши от проверенного поставщика.
Модель на одно отделение на молнии. Внутри есть перегородка на молнии и ряд дополнительных карманов открытого и закрытого типа для Ваших мелочей. Также под клапаном на магните на фронтальной части изделия находится карман открытого типа. Снаружи на тыльной стороне имеется карман на молнии. В комплекте есть две ручки для носки в руках и длинный регулируемый ремешок для носки через плечо. Основная часть данной модели сделана из натуральной замши, а клапан из натуральной лакированной кожи под рептилию с легким напылением из блесточек посредине, что создает выразительный контраст.
Вместительная сумка формата А4 выглядит стильно и универсально, подойдет под любой Ваш образ в повседневной жизни.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Оригинальная женская сумка тоут из натуральной замши от проверенного поставщика.
Модель на одно отделение на молнии. Внутри есть перегородка на молнии и ряд дополнительных карманов открытого и закрытого типа для Ваших мелочей. Также под клапаном на магните на фронтальной части изделия находится карман открытого типа. Снаружи на тыльной стороне имеется карман на молнии. В комплекте есть две ручки для носки в руках и длинный регулируемый ремешок для носки через плечо. Основная часть данной модели сделана из натуральной замши, а клапан из натуральной лакированной кожи под рептилию с легким напылением из блесточек посредине, что создает выразительный контраст.
Вместительная сумка формата А4 выглядит стильно и универсально, подойдет под любой Ваш образ в повседневной жизни.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAFENTA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение под клапаном |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Средней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 3 245 ₴



