



Шоппер черный натуральная замша Арт.S9657 black Safenta (Китай)
Шоппер черный натуральная замша Арт.S9657 black Safenta (Китай)
Стильная женская сумка-шоппер большого размера из натуральной замши от проверенного производителя.
Сумка с одним основным отделением на молнии. Внутри на качественном подкладе, есть ряд дополнительных карманов на молнии и без для Ваших мелочей. На фронтальной части данной модели есть карманы открытого типа, которые несут как декоративную функцию так и практичность, на тыльной стороне также есть карман на молнии. В комплект изделия входят две регулируемые ручки. Шоппер можно носить на предплечии и на плече.
Изделие обладает оригинальным дизайном, является довольно вместительным и прекрасно дополнит любой Ваш образ.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Стильная женская сумка-шоппер большого размера из натуральной замши от проверенного производителя.
Сумка с одним основным отделением на молнии. Внутри на качественном подкладе, есть ряд дополнительных карманов на молнии и без для Ваших мелочей. На фронтальной части данной модели есть карманы открытого типа, которые несут как декоративную функцию так и практичность, на тыльной стороне также есть карман на молнии. В комплект изделия входят две регулируемые ручки. Шоппер можно носить на предплечии и на плече.
Изделие обладает оригинальным дизайном, является довольно вместительным и прекрасно дополнит любой Ваш образ.
Сумка является неотьемлемым аксессуаром для любой девушки. На каждый
день, и на выход, большой и вместительный тоут, или вечерный клатч, в
гардеробе современной модницы множество вариантов. Сумки от магазина
VivaVerba поражают разнообразием форм, цветов и фактур.В производстве
используются передовые технологии и лучшие материалы, что позволит Вам
быть максимально удовлетворенными от покупки.
*!!!!* По Вашему запросу предоставляем полный обзор товара,
дополнительные фото и подробную консультацию по всем нюансам и
особенностям товара.
** Покупая товар в нашем магазине - можете быть уверены в его наличии,
полному соответствию с фото (мы сами делаем фото по факту получения
товара), быстрой доставке и соблюдению всех норм возврата или обмена.
Предоставляем своим клиентам товары только от проверенных, ответственных
партнеров-производителей. Это позволяет максимально подтвердить ваши
ожидания и требования к товару.
Обращайтесь к нам и вы максимально быстро получите ответ, или
консультацию от нашего менеджера!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAFENTA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 360 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Жёсткость | Мягкая |
Информация для заказа
- Цена: 3 415 ₴



